четверг, 28 июля 2011 г.

Cake pops

На мой взгляд, торт на палочке – одно из величайших изобретений современных пекарей. И не удивительно, что сегодня эти тестовые чупа-чупс стали не менее популярными и любимыми, чем капкейки. Ведь Cake pops несут в себе только плюсы: их легко как готовить, так и есть:-)

среда, 27 июля 2011 г.

Засахаренные цветы

Я, наконец, возвращаюсь после перерыва...я была в отпуске:-) И первое о чем, захотелось рассказать - об одном из самых красивых и простых способов украшения десертного стола. А именно, о том как сделать засахаренные цветы!

понедельник, 4 июля 2011 г.

Rainbow cake

Такой торт может стать настоящим сюрпризом на День Рождение вашего ребенка. Ведь под белоснежным пирогом кроется настоящая радуга :-) Кроме того, он легок в приготовлении, и отлично будет смотреться на праздничном столе. Однако, для того, чтобы все же решиться его приготовить, нужно быть очень лояльным к пищевым красителям, а именно гелям:-)

воскресенье, 3 июля 2011 г.

Сладкое "спасибо"

Мне очень нравится свадебная традиция – выражать благодарность гостям. Ведь именно близкие люди, делают этот день особенно незабываемым. Сегодня одним из наиболее популярных вариантов "спасибо" стали сладкие подарки.