понедельник, 22 августа 2011 г.

О капкейках (Cupcake)

Любовь к этим маленьким пирожным, покрытых кремом, не знает границ! Созданные в Соединенных Штатах, сегодня капкейки выпекаются в домах и кофейнях по всему миру. Каждый мини-кексик готовится в индивидуальном бумажном стаканчике и оформляется в соответствии со случаем или желанием пекаря. Что позволяет капкейкам с годами оставаться не менее любимыми и модными!

среда, 3 августа 2011 г.

Печенье OREO

Знаменитый черно-белый "сандвич" покорил сердце всей Америки. И удерживает звание "короля печенья" с самого момента создания. А ведь казалось бы, что может быть проще двух хрустящих печенек, скрепленных сливочным кремом? Тем не менее, Oreo стало такой же частью традиционного американского воспитания, как Coca-Cola или хот-доги.

понедельник, 1 августа 2011 г.

Сладкие свадьбы

Я решила время от времени добавлять в блог свадебные фотографии. Так как на них запечатлены детали (и в частности, десертный стол или свадебный торт), которые помогают выразить сердце и стиль свадьбы. А также показать особенности пары и церемонии. И начать хочется с теплых фотографий Ali Harper, изобразившей желто-розовую свадьбу mandy + todd.